देवास। सोनकच्छ पीपलरावां रोड पर स्थित दुद्लाई गांव के पास रोड पर पैदल चल रहे सरदार सिंह पिता करण सिंह आयु 60 वर्ष को टप्पा निवासी कुशल पिता देवकरण उम्र 26 वर्ष जो अपनी बाइक से टप्पा से काची गुराडिया जा रहे थे।
लापरवाही के साथ बाइक चलाते हुए रास्ते में दुद्लाई गांव के सरदर सिंह पिता करण सिंह को टक्कर मार दी। जिससे दोनों ही घायल हो गए। सूचना मिलने पर 108 एंबुलेंस मौके पर पहुंची और घायल को प्राथमिक उपचार देते हुए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सोनकच्छ में भर्ती किया।
जानकारी मिलने पर 108 एंबुलेंस मौके पहुंची और दोनों घायलों को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सोनकच्छ भर्ती कराया पर जहां से एक सरदार सिंह पिता करण सिंह आयु 60 वर्ष की गंभीर हालत देखते हुए डॉ हेमंत गुप्ता ने जिला चिकित्सालय देवास में रेफर कर आया । सूचना मिलने पर 108 एंबुलेंस के ईएमटी राजेंद्र कुमार और पायलट मुरलीधर योगी मौके पर पहुंचे और घायल को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सोनकच्छ में भर्ती कराया।
कोई टिप्पणी नहीं:
एक टिप्पणी भेजें
टिप्पणी: केवल इस ब्लॉग का सदस्य टिप्पणी भेज सकता है.